euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
São João Baptista escultura em barro policromado Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm