euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2020 9:15:08 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim com pinturas base e cruz em pau-santo com entalhamentos dourados e aplicações de prata vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 21; (total) 84,5 cm