euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2020 9:10:28 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim crucifixo em pau-santo com aplicações em prata dourada de 833/1000 vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII aplicações em prata com desgaste no dourado pratas com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 24 cm; (total) 58 x 34,5 cm