euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois painéis madeira entalhada e prateada sobre fundo metálico com decoração diferente Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm