euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de placas luminárias de dois lumes estilo D. João V nogueira com entalhamentos dourados Portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm