euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Moldura ao gosto Barroco madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 34 x 28,5 cm; (interior) 24 x 18 cm