euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Moldura madeira entalhada, dourada e pintada de azul "Motivos vegetalistas" verso pintado de verde Italiana séc. XVIII muitas faltas e defeitos no dourado e na pintura, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40,5 cm