euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Florão madeira entalhada e dourada Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 22 cm