euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 10:05:44 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho de parede madeira entalhada e dourada Portuguesa adaptação de talhas do séc. XVIII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 52 cm