euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 26, 2020 10:08:16 PMTerminado em
gavel€ 45Vendido
Florão madeira entalhada e dourada Português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm