euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 26, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Candeeiro de tecto pasta de vidro fosco relevada correntes em ferro Europeu séc. XX (1º quartel) sinais de uso e pequena falha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm