euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto estrutura em bronze fieiras com vidrinhos e pingentes de cristal Português séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm