euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra bojuda loiça de pó-de-pedra decoração relevada policromada e dourada "Flores" Inglesa séc. XX cabelos e ligeiro desgaste no dourado marcada WEDGEWOOD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 22 cm