euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2020 9:58:16 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Dez chávenas diversas com pires porcelana decorações policromadas e douradas Europeus sécs. XIX/XX e XX algumas marcadas, uma com marca nº 32 (1947-1968) da Fábrica da Vista Alegre, uma com dois pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena maior) 11 cm; (pires) 9 cm