euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de doze pratos de sobremesa do "Serviço casquinha" porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros", "Flores e frutos", com monograma coroado "D. Maria II" Portugueses séc. XX marcados Colecções Philae, réplica do serviço de mesa encomendado pela Rainha D. Maria II (1819-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm