euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:58:42 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bandeja porcelana possivelmente de Dresden decoração policromada e dourada "Flores" com reserva policromada "Porto de mar" pintada á mão Alemã séc. XIX desgaste marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm