euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2020 9:58:27 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Parte de serviço de jantar porcelana francesa decoração a verde e dourado, com monograma, composto por: prato coberto, 5 travessas diversas, prato de servir, saladeira, molheira, azeitoneira, mostardeira, 14 de sopa, 23 pratos rasos, 12 de fruta, 6 de doce, Francês séc. XIX/XX sinais de uso e gastos no dourado marcado Havilland & Cº Limoges, France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm