euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 10:01:19 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Serviço de chá porcelana de Limoges decoração a azul e dourado, composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, dois pratos de torradas, doze pratos de bolo e onze chávenas com doze pires Francês séc. XX (1ª metade) falta de uma chávena marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13,5 x 26,5 x 17 cm