euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 9:58:07 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Serviço de chá para doze pessoas porcelana decoração a dourado "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, prato de servir, 12 pratos de bolo e 12 chávenas de chá com pires Europeu séc. XX desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 8,5 cm