euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 10:02:27 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Serviço de chá porcelana decoração a azul e dourado "Flores e grinaldas", decoração gomada, composto por bule, leiteira, taça de pingos, dois covilhetes, doze taças com pires, nove chávenas e tampa do açucareiro Europeu séc. XX (1ª metade) diversos pires com cabelos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13,5 cm