euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 26, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Figura feminina escultura em pó-de-pedra de Staffordshire decoração policromada e dourada Inglesa séc. XIX pequena falta no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm