euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 26, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Figuras quatro esculturas em porcelana decorações a azul e dourado com apontamentos policromados Europeia séc. XIX (4º quartel) uma partida e colada e com falta na base, três com falta dos óculos de arame Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm