euro_symbol€ 10Base value
doneJan 26, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Figura feminina escultura em pó-de-pedra de Staffordshire decoração policromada e dourada Inglesa séc. XIX pequena falta no chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm