euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 26, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada Alemão séc. XX pequeno restauro no bico marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm