euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2020 9:57:20 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
A. SEGALA - Paisagem com casa óleo sobre tela sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46,5 cm