euro_symbol€ 6Valor base
doneJan 26, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 6Vendido
Natureza morta "Vaso com flores" óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX assinado DANNY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm