euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paisagem alentejana óleo sobre platex Português séc. XX assinado I. MORAIS (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm