euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2020 10:02:09 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Retrato de Senhora óleo sobre tela oval faltas na camada pictórica, sem moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 48 cm