euro_symbol€ 200Base value
doneJan 26, 2020 10:02:09 PMClosed at
gavel€ 1,800Sold
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Retrato de Senhora óleo sobre tela oval faltas na camada pictórica, sem moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 48 cm