euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2020 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato feminino pastel sobre papel moldura em madeira e gesso relevado e dourado escola Italiana séc. XIX/XX pequeno defeito no papel, moldura com faltas e defeitos assinada GIESELA SANTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54 cm