euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Quatro cunhos ferro decorações diversas, um com inscrição "Segurança Pública" Portugueses séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 x 5,5 cm