euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Les Funerailles d'Atala" placa em bronze assinado e datado de Paris, 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9 cm Notas: obra inspirada na celebrada personagem da novela de François-Réne de Chateaubriand.