euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cunhos "Campanhas e Comissões Especiais das Forças Armadas Portuguesas" e "Coroa de louros" ferro Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 x 8,5 cm