euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Catatuas par de esculturas/pesa-papéis em cristal de BACCARAT Francesa séc. XX faltas, esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 x 10 cm