euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Catatuas par de esculturas/pesa-papéis em cristal de BACCARAT Francesa séc. XX faltas, esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 x 10 cm