euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três pássaros três esculturas em vidro moldado Europeus séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 x 6 cm