euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três pássaros três esculturas em vidro moldado Europeus séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 x 6 cm