euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 26, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três apliques folha de metal bordeaux Portugueses séc. XX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm