euro_symbol€ 30Base value
doneJan 26, 2020 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três apliques folha de metal bordeaux Portugueses séc. XX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm