euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de parede caixa em madeira pintada embutidos em madrepérola e latão mostrador em vidro com numeração romana a negro, toca horas e meias horas em bordão, autonomia de 8 dias Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm