euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:39:40 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relógio de mesa Art Déco mármore de trés colorações, figura em metal "Mulher com cisne", oito dias de autonomia, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XX (meados) faltas e defeitos, floreira partida e colada, mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado S. DESCHAMPS LIMOGES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 36 x 13 cm