euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 26, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de parede aro do mostrador e pêndulo em latão relevado e pintado mostrador de esmalte branco, com numeração romana, toca horas e meias-horas, inscrição 1885 "LA PECHE", pêndulo autómato Francês séc. XIX (4º quartel) defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm