euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
PIERRE-JEAN DAVID D'ANGERS - 1788-1856 Medalha "Le General Bonaparte" bronze relevado Francesa assinada e datada de 1835 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm Notas: vd. REINIS, J. G. "The Portrait Medallions of David d’Angers". New York, Polymath Pr, 2000, nº 58.