euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
PIERRE-JEAN DAVID D'ANGERS - 1788-1856 Medalha "Le General Bonaparte" bronze relevado Francesa assinada e datada de 1835 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm