euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Triunfo militar quinhentista placa em ferro patinado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm