euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2020 9:37:51 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Pássaro e flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm