euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:37:51 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Pássaro e flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm