euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2020 9:29:32 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Pássaro e flores" Português séc. XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm