euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:29:32 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Pássaro e flores" Português séc. XIX cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm