euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato grande faiança decoração policromada "Florão" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm